tester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tester » Новый форум » Мне нужен Леооооооооооооооооооооооооо 45thyr5t6hu 56uh5t6w .category .


Мне нужен Леооооооооооооооооооооооооо 45thyr5t6hu 56uh5t6w .category .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

f

0

2


0

3

qdq


0

4

wefw


eqwvfcwe

0

5

gyfjngfyhmjghm

ghmgmgm

ghmghmg

ghmgmg

ghmghmbg

jnmghyfmghmg

ghmgh mghb

ghmgh mgh

0

6

bhdfbd


wegvrfw

0

7

Интуиция ее не обманула - горделивый представитель миглиоре поднимался на дыбы и от возмущения раздувал ноздри, угрожая затоптать до смерти любого. Откинув церемонии, она подбежала к лошади и, словив узду, заставила Сиело поставить копыта на землю. Девушка не могла винить питомца за такое поведение, возможно, именно это ей нравилось в своей лошади.
- Тише, мой мальчик. - прошептала Анна, положив ладонь на его нос. Как только он успокоился, Анна ловко вскочила в седло. Сиело знает, что если хозяйка рядом, значит нет никакой опасности, но Примо все равно не выпускала поводьев, на всякий случай.
- Анна, поскакали.
Кивнув в ответ, девушка немного сдавила живот лошади и тот пустился вскачь.
Анне приходилось то и дело "притормаживать" амбиции своего питомца, чтобы ехать немного позади Джотто, - так ей думалось спокойней.
Ситуация начала выходить из-под контроля. Что себе думают те глупцы, совершив убийство прямо под носом полиции? Может... - тут Каваллоне прервали.
- Вы не находите...
Девушка спокойно выслушала Вонголу. И хоть последнее предположение было ей интересным, она не могла ответить ничего, кроме:
- Простите, сеньор, не могу знать. - голос звучал виновато и растеряно, Анне и вправду было жаль, что не может вот так просто поделиться в ответ своими догадками. Другой смысл? - ей хотелось узнать, что под этим подразумевал Джотто, но увы, и этот вопрос... Хотя, нет.
- А какой другой смысл? - задавать вопросы было слишком дерзко, но этот человек создает впечатление, мм, учтивости и простоты, - да, как-то так. Поэтому девушка не боялась, что ее упрекнут в неподобающем поведении.
И вот они перешли на обычный шаг - большое количество людей мешает ехать быстрее, а значит место преступления уже близко.
Интересно, кто этот бедняга... - как не странно, именно этот вопрос сейчас интересовал Первую больше, что удивило ее саму. Да, она не была слишком жестока, но и особым милосердием так же не отличалась, особенно, когда угрожали ее семье. Хотя скорее всего это был банальный вопрос любого зеваки, которому посчастливилось побывать на месте убийства. А ведь на самом деле никого не интересовала личность трупа, главным было лишь то, что беда обошла стороной его и близких, на остальных плевать. Примерно так же думала и сама Примо: Главное - моя семья.
Окончательно останавливая лошадь у участка, девушка намеревается спокойно спрыгнуть на землю, но в этом ей мешают джентльменские манеры Вонголы.
- Ну что Вы, сеньор. - пролепетала Анна, беспокоясь не только о том, что ее вновь вогнали в краску, а и о своем "прикрытии". Ведь их могут заметить пыльные глазки недоброжелателей, а интуиция подсказывает, что здесь такие есть.
- ... Но если хотите, можете подождать меня тут.
Девушка отрицательно покачала головой:
- Босс будет доволен, если я сама осмотрюсь. - сказав это, Анна скользнула в толпу, так как знала, что там увидит своих главных информаторов...
- Сеньора Фиама! Сеньора Фиама! - изображая на лице улыбку, подбежала Анна к тучной даме лет сорока.
- А, это ты, Анабель. - Каваллоне терпеть не могла ни ее тон, ни свое полное имя из этих уст. Но каждый раз молчала - ей это выгодно.
- Как много крови... Убили кого?! - голос звучал предельно обеспокоенно, но глаза холодно смотрели на огромные бурые пятна, нет, это были скорее лужи, как будто из жертвы вылилась вся кровь.
- Ах, какой был мужчина! Какой мужчина! Высокий, статный, богатый! Не то, что эти щуплые оборванцы... Я даже думала согласиться на его предложение выйти замуж! - и тут дама залилась горькими крокодильими слезами. Так значит он был громаден, не меньше центнера, я полагаю. А вот на счет его материальной обеспеченности... - Анна научилась фильтровать сказанное этой женщиной за годы знакомства.
- Не реви! Не реви, кому сказала! Ты и так все время ревела, пока его пытались оттащить полицейские! Не реви! - обмахивая веером плачущую, приговаривала худощавая бледнолицая женщина примерно того же возраста, что и сеньора Фиама. Никто бы и не поверил, что они кровные сестры...
- Здра...
- Ступай отсюда, Анабель. Видишь, из-за тебя она разревелась. Ну же, иди, иди. - отмахиваясь рукой, грозно проговорила женщина уже уходящей Анне. Последняя понимала, что когда начинаются слезы, разговор теряет свой смысл. Что же вы нарываетесь, сеньора. - со спокойствием удава девушка стала придумывать расплату на столь неподобающее к ней отношения. Все приводило к убийству, но ей сейчас было достаточно и тех.
Заметив Джотто, разговаривающего неподалеку с полицейскими, она пошла к нему, краем глаза уловив какую-то фигуру. Точнее, почувствовав. Он здесь, он определенно здесь... - пронеслось в голове Первой, от чего у нее замерло сердце...но она быстро совладала с собой. Значит наблюдает. Ах ты ж сволочь! - сжав руку в кулак, Каваллоне отвлеклась, услышав:
- Убийство из той же серии. Анна, вы не заметили ничего странного?
- Да. Там... - как-то отрешенно ответила девушка, намереваясь указать направление рукой. Но внезапное приближение полицейских, заставило руку остановиться на полпути.
Черт.

0

8

gf

0


Вы здесь » tester » Новый форум » Мне нужен Леооооооооооооооооооооооооо 45thyr5t6hu 56uh5t6w .category .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно